Каталог · Видео

Tafi Avatar AI

Нужен VPN / зарубежная карта Freemium ★ 4.0

Создаёт реалистичные 3D-аватары и персонажей для видео, презентаций и корпоративных коммуникаций.

аватары3Dперсонаживидео

Попробовать Tafi Avatar AI

Перейти на сайт сервиса

Частые вопросы

Работает ли Tafi Avatar AI в России?
Tafi Avatar AI нужен VPN, а для оплаты - зарубежная карта или посредник. Сервис технически доступен, оплата только зарубежной картой
Сколько стоит Tafi Avatar AI?
Tafi Avatar AI: есть бесплатный тариф, расширенные функции - по подписке.
Как оплатить Tafi Avatar AI из России?
Tafi Avatar AI не принимает российские карты напрямую. Оплатить можно зарубежной или виртуальной картой иностранного банка либо через платёжного посредника за комиссию; для входа обычно нужен VPN. Проще - взять аналог, работающий в РФ без VPN и с оплатой российской картой.
Какие есть аналоги Tafi Avatar AI?
Похожие сервисы: HeyGen, Synthesia, Hedra.
Как начать пользоваться Tafi Avatar AI?
Зайдите на tafi.com, создайте аватар из фото или выберите готовый шаблон и экспортируйте его для использования в видеопроектах.

Обновлено: 1 августа 2026

Внедрить Tafi Avatar AI в бизнес?

Не хотите разбираться с настройкой и связкой сервисов - соберём AI-команду под вашу задачу, результат под ключ.

Собрать AI-команду →